Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Триатлонисты будут плавать, бегать и кататься в Ялте

14.04.2016

В Ялте пройдет этап Кубка России по триатлону. Сильнейшие спортсмены России будут состязаться в велогонке, плавании и беге.

В городе 29-30 апреля состоятся этап Кубка России и открытый Кубок Ялты по триатлону, в которых примут участие более 70 сильнейших спортсменов России, в том числе юниоры и юниорки в возрасте 18-19 лет, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Соревнования по плаванию на 750 метров запланированы в бассейне «ЧФ РФ «Ялта». Соревнования по велогонке и бегу пройдут через три южнобережных поселка: Симеиз, Санаторное и Форос. Старт состязаний намечен с территории автозаправочной станции, расположенной на Южнобережном шоссе в районе съезда на Симеизское шоссе. Финиш участников состоится на съезде со старого Севастопольского шоссе на Южнобережное шоссе в районе Форосского спуска. Здесь же состоится церемония награждение победителей медалями и дипломами Федерации триатлона России.

Организаторами состязаний выступают Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта Республики Крым, Федерация триатлона России, Федерация триатлона и полиатлона РК.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей