Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Константинов призвал инвесторов поторопиться, а Аксенов рассчитывает на их радость

14.04.2016

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов призвал инвесторов не опаздывать на дележ проектов, который уже полным ходом идет на полуострове.

Об этом он сказал сегодня на открытии второго Ялтинского международного экономического форума.

«Сегодня Крым начал возрождаться. Крым – это территория больших возможностей. Инвесторы уже идут в Крым, так что, друзья, не опоздайте на этот дележ инвестиционных проектов», – обратился он к предпринимателям.

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил надежду на качественную работу должностных лиц республики в рамках второго Ялтинского международного экономического форума, что доставит радость инвесторам.

По его словам, на форуме создана максимально комфортная обстановка для того, чтобы представители бизнеса смогли «получить ответы на все вопросы, которые их интересуют». «Я уверен, будут обсуждаться новые интересные предложения, нововведения. И главное наше желание, чтобы по итогам форума все уехали с хорошим настроением, чтобы бизнесмены, которые приехали в российский Крым, радовались не только погоде и природе, но и радовались качественной работе должностных лиц», - сказал он.

Аксенов также заметил, что сегодня на форуме присутствуют все члены правительства Крыма и муниципальных образований.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей