Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк проводит уроки финансовой грамотности для пенсионеров в рамках комплексного обслуживания

12.04.2016

РНКБ Банк предлагает комплексный формат обслуживания для пенсионеров, в рамках которого Банк с Центрами социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (ЦСО) проводит уроки финансовой грамотности.

Первые занятия состоялись на базе ЦСО в Судаке, Ялте, Евпатории и Бахчисарайском районе. Уроки по повышению финансовой грамотности для людей старшего поколения РНКБ совместно с ЦСО планирует проводить на регулярной основе.

Комплексное обслуживание пенсионеров в РНКБ также предполагает:

° мгновенное оформление пенсионной карты с минимальным пакетом услуг в любом отделении банка;

° бесплатное подключение услуги SMS-информирования;

° получение дополнительного дохода в виде 4,5% годовых на минимальный остаток средств на пенсионной карте;

° оформление кредита «Пенсионный» со сниженной процентной ставкой;

° оформление депозитного вклада «Доходный» с надбавкой 0,3% годовых к стандартной ставке;

° проведение операций по банковской карте, не выходя из дома, с помощью интернет-банка – от получения выписки по счету до оплаты коммунальных платежей;

° бесплатное оформление услуги «Корзина платежей» для создания индивидуального пакета коммунальных платежей;

° совершение всех операций по зачислению и снятию пенсионных средств без дополнительных комиссий.

- Сегодня каждый второй пенсионер в Крыму получает пенсию на карту РНКБ, - говорит заместитель Директора по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – В апреле Банк увеличил процентную ставку на остаток денежных средств на пенсионной карте до 4,5% годовых, что позволит пенсионерам, использующим карту для накопления средств, получить больший доход. Кроме того, в ближайшее время мы планируем запустить депозитный вклад «Пенсионный», а также очередную акцию для новых клиентов, которые выбирают РНКБ для получения пенсий.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, около 5000 торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей