Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В марте крымчане оплатили услуги в терминалах самообслуживания РНКБ на миллиард рублей

01.04.2016

В марте 2016 года жители Крымского федерального округа провели более 670 тысяч платежей через терминалы самообслуживания (ТСО) РНКБ на сумму 1 миллиард рублей.

Чаще всего крымчане проводили коммунальные платежи, пополняли счета мобильного оператора МТС, а также оплачивали услуги ГУП РК «Крымтелеком».

- Дистанционные каналы платежей, которые помимо терминалов самообслуживания включают в себя также интернет-банк для физических лиц и мобильное предложение, сегодня очень востребованы, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. – Для удобства наших клиентов Банк заключил более 1200 прямых договоров с поставщиками услуг в Республике Крым и Севастополе.

В настоящее время более 320 тысяч клиентов РНКБ Банка используют дистанционные каналы связи для оплаты услуг вне операционных офисов Банка. С их помощью можно не только пополнять счета мобильных операторов и оплачивать коммунальные услуги, интернет и телевидение, но и переводить средства на карты и счета других банков РФ, осуществлять платежи в пользу федеральных поставщиков услуг, пополнять электронные кошельки и многое другое.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено более 700 банкоматов, около 5000 торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей