Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольский чиновник попросил Чалого отказаться от «вендетты»

09.03.2016

Чиновник выразил свое мнение о продолжающемся конфликте севастопольских ветвей власти.

В эфире севастопольского телеканала «ИКС» директор департамента по имущественным и земельным вопросам Александр Свечников заявил, что севастопольский депутат Алексей Чалый имеет «личную вендетту» по отношению к губернатору Сергею Меняйло и попросил Чалого отказаться от нее.

«Председатель законодательного собрания объявил вендетту.  Уважаемые, Севастополь не место для вендетт.  Это город для работы и для развития. Нас поддерживают, направляют дополнительные средства федеральные власти, президент, правительство. Нужно реализовывать исполнять бюджет и реализовывать федеральные целевые программы»,- заявил Свечников.

Чиновник также затронул вопрос предстоящей внеочередной сессии парламента, заявив, что депутаты должны поддержать инициативу Меняйло по внесению изменений в бюджет.

«Губернатор требует созвать внеочередное заседание и принять поправки к бюджету. Да, это жесткое требование. Но суровые времена — суровые нравы. Поскольку есть необходимость социально значимые вопросы решить, их нужно решать»,- подытожил Свечников.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей