Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымская полиция проверяет повреждения окон в здании меджлиса в Симферополе

09.03.2016

Управление МВД по Симферополю проводит проверку по факту повреждения имущества в здании по ул. Жидкова в крымской столице – здесь оказались выбитыми несколько окон.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Симферополю, комментируя информацию о нападениях на здания меджлиса в Симферополе.

«В ОВД поступило обращение о имеющем место повреждении имущества – в здании по ул. Жидкова в Симферополе были выбиты несколько оконных стекол. Это обращение было принято, зарегистрировано в установленном законом порядке, на место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа из числа сотрудников УМВД России по Симферополю, которые провели осмотр места происшествия, – констатировали в пресс-службе. – В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются детали и обстоятельства происшедшего».

В то же время обращений по поводу повреждения имущества в другом здании меджлиса не поступало. «По поводу повреждения имущества в здании, расположенном по ул. Чехова в Симферополе, никаких обращений, заявлений или иной информации в органы внутренних дел не поступало», – отметили в пресс-службе управления МВД.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей