Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Отмечайте 8 апреля день рождения ТЦ «Южная Галерея» - и получайте подарки!

04.03.2016

8 апреля торговый центр «Южная Галерея» отметит свой день рождения розыгрышем суперприза – набора крупной бытовой техники от партнера праздника – магазина PoiskHome.

Принимайте участие в праздничной акции! Для этого:

- 8 апреля придите в ТЦ «Южная Галерея»;

- совершите покупки на сумму от 2 000 рублей*;

- дождитесь розыгрыша суперприза, который состоится в 19:00;

- станьте обладателем набора бытовой техники от магазина PoiskHome!

Кроме того, «Южная Галерея» в свой день рождения готовит для всех гостей центра множество других подарков и развлечений!

– «Южная Галерея» стала модной визитной карточкой Симферополя. Ведь все подарки покупатели приобретают именно в нашем торговом центре. За последние несколько месяцев в ТЦ «Южная Галерея» мы провели более 20 различных акций. Не обойдены вниманием и наши самые маленькие посетители, которые всегда с нетерпением ждут новых воскресных детских представлений.

Наша миссия – вдохновлять и создавать новые модные тренды. Наш проект «Модная точка» пришелся по душе всем гостям ТЦ «Южная Галерея», а благодаря бесплатным консультациям многие из них обрели новый имидж. Мы стараемся, чтобы каждый день наши посетители получали новые впечатления и вдохновлялись на модный шопинг, – рассказывает Лина Иванова, управляющая ТЦ «Южная Галерея».

В ТЦ «Южная Галерея» постоянно открываются новые магазины, кафе и рестораны. Так, в феврале любителей сладкого порадовало появление магазина «Мастерская карамели», а в скором времени свои двери откроют еще несколько уютных ресторанов и кафе.

Весна – это время преображений и обновления гардероба. Поэтому открытие нового магазина женской одежды «LeDamaDeModa» и островка модных аксессуаров «Палантины, шарфы, платки» пришлось как нельзя кстати. ТЦ «Южная Галерея» – это всегда модный шопинг и приятный досуг.

О торговом центре «Южная галерея»

ТЦ «Южная Галерея» – современный концептуальный торговый центр, арендаторами площадей которого являются такие известные бренды, как «Ашан», «Фокстрот», ДРЦ BabyBoom, Comfy, «Мураками», PoiskHome, «Детский Мир» и много других популярных магазинов обуви, одежды и аксессуаров для всей семьи.

Приходите 8 апреля и празднуйте вместе с нами!

Подробнее об акции – на официальном сайте southgallery.net и на наших страницах в социальных сетях.

* В акции участвуют чеки от покупок, совершенных только 8 апреля 2016 года с 10:00 до 22:00 на сумму от 2 000 руб. (одним чеком), не включая покупки в гипермаркете «Ашан», кафе и ресторанах ТЦ «Южная Галерея».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей