Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский чиновник подозревается в получении взятки в 15 тысяч рублей

04.03.2016

Начальник территориального отдела Крымского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта подозревается в получении взятки в 15 тыс рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

По данным следствия, в четверг подозреваемый, находясь в своем служебном кабинете, получил от гражданина взятку в размере 15 тыс рублей за непривлечение его к административной ответственности за незаконное использование зарегистрированных в других государствах автотранспортных средств для перевозок грузов.

«Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Крыму и Севастополю. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений, назначено проведение ряда экспертиз, допрашиваются свидетели преступления», – заключили в пресс-службе ведомства.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей