Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Алкоголь и его представители уничтожают Керчь

31.03.2016

Жители одного из древнейших городов мира – Керчи, являющейся «лицом» полуострова, бьют тревогу – реклама алкоголя заполонила весь город-герой, а его важнейшие части уничтожают асоциальные люди.

В фонд «За трезвый Крым» не раз поступали жалобы о том, что алкозависимые люди не только засоряют прекрасный город, но и являются угрозой для его жителей. Одна из наших читательниц решилась рассказать и показать все в подробностях.

Екатерина Токарева (Имя и фамилия изменены по просьбе источника информации) рассказала о том, что автовокзал Керчи превратился в самую настоящую «наливайку» и по совместительству в туалет для всех тех, кто любит выпить.

Именно сюда приезжают туристы, а никого не беспокоит тот факт, что со стороны одной из местных достопримечательностей — Мелек-Чесменского кургана, расположенного перед автовокзалом в Керчи – уличный туалет. Гостей города-героя встречает огромная лужа мочи и ее резкий запах. Рядом, под соснами, тоже самое – бесплатный туалет для алкоголиков и свалка бутылок.

Однако больше всего местную жительницу пугает реклама алкоголя на каждом углу Керчи.

- Практически все продуктовые магазины «украшены» алкогольной рекламой, - возмущается жительница Керчи, - Во что превращается город? Лично мне больно на это смотреть. Нам бы Сергея Валерьевича Аксенова мэром города, чтоб он разобрался в этом безобразии. Стыдно за свой родной край.

Более того, женщина рассказала, что проблемы с алкоголем, его продажей, употреблением и контролем свыше привели к тому, что парки, так же как и достопримечательности города превращаются в самые настоящие свинарники.

- У Керчи огромный потенциал, - продолжила она. – Но, по всей видимости, местные власти не ценят наш город. Разве Керчь заслуживает такого кошмара? Что видит будущее поколение? Чему мы их научим? Каких патриотов вырастим?

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей