Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте проведут конкурс безопасных пасхальных композиций

28.03.2016

На майские праздники в Ялте пройдет семейный конкурс «Пасхальная композиция». Организаторы поставили довольно жесткие в плане безопасности условия к исполнению работ.

На майские праздники в Ялте состоится семейный конкурс «Пасхальная композиция», который пройдет в рамках празднования на Южном берегу Крыма пасхальных мероприятий. Участие в нем могут принять семьи с детьми, проживающие в Ялтинском регионе.

Техника исполнения и материалы выбираются авторами самостоятельно, но, по условиям конкурса, работы не должны содержать токсичных и опасных материалов, иголки, булавки, битое стекло и другие, колющие или режущие, предметы. Они должны сохранять форму, размеры и мобильность вне зависимости от погодных условий.

«Работы будут приниматься 2 мая, с 11-00 до 13-00 у главной сцены на набережной города. Самое главное в конкурсе – совместная работа родителей и детей. Подведение итогов и определение победителей состоятся в этот же день – 2 мая. Лучшим авторам «Пасхальной композиции» будут вручены дипломы, а также призы», – рассказала начальник управления культуры ялтинской горадминистрации Лариса КОВАЛЬЧУК.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей