Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин сначала зарезал друга, а после - взорвал квартиру

25.03.2016

Взрыв в одной из квартир многоэтажного дома в поселке Аграрное Симферопольского района произошел по вине 18-летнего молодого человека.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ Следкома России по Крыму, он обвиняется в убийстве и уничтожении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба, путем поджога.

По данным следствия, 17 марта молодой человек поссорился со знакомым и нанес ему несколько ударов ножом, от которых мужчина скончался на месте. После этого обвиняемый поджег квартиру.

Сейчас проводятся следственные действия, допрашиваются свидетели, назначено проведение ряда судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, взрыв в многоквартирном доме в поселке Аграрное уничтожил квартиру на первом этаже. В результате происшествия погиб один человек – хозяин квартиры – и еще несколько прохожих получили ранения. Тогда правоохранители говорили, что хозяин дома погиб в результате взрыва и возгорания в квартире, которые произошли из-за того, что гость, уходя, открыл газ в квартире.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей