Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Депутат от ЛДПР обвинил крымских чиновников в дискредитации России

25.03.2016

Беспредел и глупость крымских чиновников «нагло дискредитирует» российскую власть в Симферополе.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Сергей Шувайников.

«Сегодня бывшие украинские чиновники ... нагло дискредитируют российскую власть в Симферополе. Не побоюсь выразиться более резче – дискредитируют Россию в Крыму. Так дело не пойдет, народ Крыма, который вернулся домой – в Россию, подобный беспредел и глупость бывших украинских и новоявленных крымских чиновников и беспредельщиков терпеть долго не будет. Скажу честно, достали», – написал Шувайников.

Гнев депутата вызвал ремонт одной из улиц Симферополя, в ходе которого строители демонтировали старую брусчатку.

«Начиная от улицы Гоголя, мощный экскаватор сгребал дорожную брусчатку, ту, которую 67 лет назад аккуратно уложили пленные немцы и которая верно служила городу до сегодняшнего дня, вынося все нагрузки большегрузов и выполняя функции объездной дороги с «горбатого» моста», – сообщил Шувайников.

Депутат отметил, что ему удалось остановить демонтаж брусчатки и пригласить на место событий заместителя главы администрации Симферополя Юрия Тура.

«Никакой логики и аргументов в объяснениях ответственного чиновника не услышали, решили, будем готовить депутатское обращение, чтобы нам предоставили все документы по «строительству дороги». Кто заказывал, кто проектировал, кто согласовывал, кто устанавливал сроки и выбирал подрядчика», – написал Шувайников.

Депутат не исключил, что к разбирательствам будет подключена прокуратура и Следственный комитет.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей