Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте молодоженов научат, как вести себя на свадьбе

22.03.2016

Ялтинский ЗАГС взялся за ликбез среди молодежи по организации и проведению свадеб, а банковские работники учат пожилых людей пользованию банковскими услугами через интернет.

Организаторы обучения считают, что полученные знания облегчат жизнь молодежи и старикам.

В Ялтинском отделе ЗАГС прошла очередная встреча «Школы молодоженов». На встрече присутствовали 16 молодых людей, которые подали заявления на вступление в брак. Преподаватели школы, готовили молодых людей к волнительному событию в их жизни. Специалисты ЗАГСа рассказали о том, как происходит государственная регистрация брака, о правилах поведения молодоженов и гостей на церемонии бракосочетания.

В тоже время в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Ялты» состоялся практический семинар для получателей социальных услуг и слушателей «Университета третьего тысячелетия», посвященный использованию сервиса «интернет-банкинг».

В ходе семинара участники получили информацию о том, как выполнять различные действия через интернет и не стоять в очередях за получением услуг. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей