Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольский МРЭО перешел на работу без выходных

22.03.2016

Для ускорения процесса перерегистрации транспортных средств межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) Госавтоинспекции в Симферополе перешел на работу без выходных.

Об этом сегодня на очередном заседании Совета министров Республики Крым сообщил начальник управления ГИБДД МВД России по Республике Крым Анатолий Борисенко.

По его информации, ранее руководство крымского управления ГИБДД обратилось в вышестоящие органы с просьбой командировать дополнительных сотрудников.

«Вчера прибыло дополнительно 20 человек для оказания помощи при проведении перерегистрации. С прибытием дополнительных сил министром МВД по Республике Крым подготовлен приказ и разработан график о работе МРЭО. С сегодняшнего дня на территории Симферополя МРЭО работает без выходных, с 8.00 до 21.00», – сообщил Борисенко.

Ранее МРЭО ГИБДД в Симферополе по требованию прокуратуры Крыма перешел на круглосуточный режим работы для ускорения процедуры перерегистрации авто с украинскими номерами. При этом, по словам прокурора Крыма Натальи Поклонской, автовладельцы Крыма, которые не успеют до 1 апреля сменить автомобильные номера украинского образца на российские, не будут привлекаться к административной ответственности в течение трех месяцев после установленного срока.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей