Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа

18.03.2016

В рамках подготовки к курортному сезону глава администрации Ялты Андрей Ростенко встретился с арендатором Массандровского пляжа предпринимателем Виталием Ивановым.

В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства и улучшения инфраструктуры Массандровского пляжа.

Новый проект реорганизации Массандровского пляжа был разработан в минувшем году, и подготовка пляжа к сезону 2016 стартовала еще в конце ноября прошлого года.

Сегодня в планах предприятия – реконструкция временных нестационарных торговых объектов и вспомогательных пляжных сооружений.

В нынешнем сезоне арендаторы предлагают совершенно новое решение для организации пляжных услуг с использованием современной «контейнерной» архитектуры, суть которой заключается в создании красивых, функциональных, мобильных, модульных объектов с эксклюзивным дизайном. Они относятся к временным строениям и могут устанавливаться без фундамента. Важно, что их легко можно демонтировать и перевезти на другое место. Именно поэтому такие постройки активно применяются по всему миру.

Кроме того, в рамках работ по благоустройству на пляже будут обновлены посты работы спасательной службы, медицинский пункт, детская и спортивная площадки, общественный туалет, а также солярии и теневые навесы.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей