Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Поклонская празднует день рождения

18.03.2016

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сегодня празднует день рождения. После 18 марта 2014 года для нее это – двойной праздник, рассказала Поклонская на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» в Симферополе.

День возвращения Крыма и Севастополя в состав России стал для прокурора Крыма Натальи Поклонской двойным праздником – 18 марта она отмечает свой день рождения.

В последние два года для нее стало традицией праздновать сразу несколько праздников – свой день рождения, а также дни рождения новых российских субъектов – Крыма и Севастополя. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе рассказала прокурор Республики Крым, государственный советник юстиции 3 класса Наталья Поклонская.

«Я отмечаю день рождения с двойным размахом. Для меня это огромная честь, что именно в этот день был подписан этот договор. Сегодня день рождения у меня, у Республики и у Севастополя, и мы с друзьями вечером традиционно отмечаем все эти праздники, — сказала Поклонская. – С 18 марта 2014 этот день насыщен новыми эмоциями и новыми чувствами. Я, наверное, одна из самых счастливых крымчанок, для меня праздник и день рождения совпали. Я позволила себе впервые на пресс-конференцию вышла в красивом платье, а не в форме».

Сегодня прокурору Республики исполнилось 36 лет. Она самая молодая женщина-генерал в России.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей