Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Судебные приставы готовы взыскивать долги с крымчан

17.03.2016

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко провел рабочую встречу со старшим судебным приставом города Ялты Романом Устиновым, в ходе которой обсуждались ключевые вопросы взаимодействия между администрацией города и службой судебных приставов.

Основной позицией и приоритетным направлением в совместной работе участниками встречи было обозначено улучшение взаимодействия, в том числе в случаях, когда администрация города является взыскателем средств.

Андрей Ростенко и Роман Устинов сошлись во мнении, что необходимо увеличивать динамику совместных рейдовых мероприятий по взысканиям задолженностей по коммунальным платежам и штрафам, вынесенным на административной комиссии города. Руководитель отделения Федеральной службы судебных приставов в городе Ялте также пообещал оказывать полное содействие администрации города в части демонтажа самовольно возведенных строений и ограничения для должников действий имущественного характера.

«Совместная группа по взысканию задолженностей, взыскателем в которой является муниципальный бюджет в лице администрации города, будет осуществлять рейды еженедельно. Мы уверены в нашем плодотворном сотрудничестве и готовы быстро реагировать на все замечания», – сообщил Роман Устинов.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко заверил руководителя отделения ФССП в городе Ялте в оказании службе безотлагательной помощи и предоставлении всех необходимых средств для успешной работы.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей