Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Железнодорожный «Крымский экспресс» повезет туристов на полуостров

11.03.2016

Туристический потенциал Крыма будет представлен в Москве, Воронеже, Рязани, Саратове, Ульяновске и Казани благодаря уникальному проекту «РЖД Тур» – поезду «Крымский экспресс».

Об этом сообщили в комитете по курортно-туристической и выставочной деятельности Торгово-промышленной палаты Крыма.

«Специальный тематический железнодорожный маршрут предназначен для профессионалов туристического рынка, – отметили в комитете. – В каждом из городов для участников «Крымского экспресса» будут подготовлены деловые встречи и переговоры с представителями турбизнеса при поддержке администраций регионов, проведение workshop для презентаций крымского турпродукта».

Деловые мероприятия в городах нацелены на подготовку к активному туристическому сезону, информирование россиян о санаторно-курортных возможностях Крыма, обсуждение совместных усилий по продвижению внутреннего туризма.

«В нынешней ситуации, когда туристический рынок страны претерпевает значительные изменения, участие в выставках и выездных мероприятиях приобретает новое значение, – убеждены в комитете. – Участие в первом проекте «Крымский экспресс» станет дипломом доверия и показателем стабильной позиции на рынке».

Деловая программа начнется 27 марта в Москве и завершится 1 апреля участием в специализированной выставке туризма и спорта «KITS» – ключевом мероприятии туротрасли в Поволжье.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей