Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ночью в Партените сгорели пять автомобилей и кафе

01.03.2016

В минувшую ночь с 29 февраля на 1 марта 2015 года в поселке Партенит произошло возгорание автомобилей и здания кафе.

Как пишет partenit-kpo.org В результате огнем было уничтожено 5 автомобилей и здание кафе. На данное время сотрудники полиции и МЧС проводят экспертизу по выявлению причин возгорания.

Как ранее сообщалось, в ночь на 28 февраля в Алуште и Большой Ялте приблизительно в одно время сгорели 12 авто. Владельцы машин уверены, что их иномарки спланировано подожгли, поскольку под капотами нескольких автомобилей обнаружили остатки взрывпакетов.

В ночь на воскресенье на ЮБК сгорели 12 автомобилей. По информации крымского МЧС, практически в одно время зарегистрированы возгорания четырех местах: в Алуште – 1 авто, в Ялте по улице Киевской – 4, в Массандре – 3, в Симеизе – 4.

С пострадавшими уже связались люди, машины которых сожгли в округе Большой Ялты в январе этого года. Они не исключают, что вторая волна возгораний автомобилей в регионе может быть связана с первой.

В пресс-службе МВД по Республике Крым информацию о сожженных авто не комментируют, однако источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что уголовные дела по факту поджогов возбуждены.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей