Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Крымтелеком» будет разворачивать свою сеть до конца года

03.02.2016

Оператор связи «Крымтелеком» планирует до конца 2016 года запустить свою мобильную сеть на всей территории республики.

Об этом журналистам сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский на открытии центра продажи стартовых пакетов и обслуживания клиентов «Крымтелекома» в Симферополе.

По его словам, на данный момент главная задача сотрудников компании – предоставлять честную информацию о работе сети и перспективах ее развития. «До людей надо доводить правдивую объективную информацию – связь будет развиваться. На сегодня запущено 128 базовых станций, есть определенная зона покрытия. Необходимо, чтобы человек, который приобретал пакет, четко понимал, где, в какой зоне, в каком регионе он может получать эти услуги связи. И, конечно, надо давать перспективу – мы знаем, что с 15 числа (февраля) сеть еще расширится, и в планах на 2016 год – запуск в полном объеме сети на всей территории Республики Крым», - отметил Полонский.

Он добавил, что в ближайшие месяцы все салоны «Крымтелекома» будут отремонтированы и оформлены в соответствии с новым стилем компании. «Клиентам и абонентам «Крымтелекома» не нужно будет искать место, где можно приобрести пакет – стартовые пакеты мобильного оператора будут продаваться в привычных для наших крымчан салонах связи «Крымтелекома», в абонентских отделах», - заметил вице-премьер.

Непосредственно в салоне Дмитрий Полонский приобрел стартовый пакет с тарифом «Оптимальный» стоимостью 200 рублей, который позволяет бесплатно и без ограничений общаться внутри сети и при звонках на городские телефоны, а также получить безлимитный интернет на максимально доступной скорости. При этом междугородные звонки обойдутся в 5 рублей за минуту.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей