Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Профсоюз госслужащих подвел итоги своей работы в Крыму

26.02.2016

Межрегиональная территориальная организация Крыма Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации отчиталась об итогах своей работы за 2015 год.

Расширенное заседание президиума организации прошло в Симферополе.

«Сегодня у нас отчетное заседание президиума, где мы подводим итоги 2015 года, а расширенное оно потому, что мы пригласили председателей первичных и территориальных организаций и социальных партнеров», - рассказал о мероприятии председатель межрегиональной организации профсоюза Виктор Сазонов.

Он также сообщил, что его структура включает в себя 298 первичных организаций, а общее число членов профсоюза составляет уже более 15 тыс человек.

«За два года нам удалось не только сохранить, но и приумножить численность профсоюза. У нас действует 22 территориальные организации во всех городах и районах Крыма. Нас поддерживают все главы администрации в городах и районах», - сообщил Сазонов.

Он также отметил, что профсоюз ведет активную работу в организациях, им удалось заключить уже более 200 коллективных договоров.

«У нас очень хороший показатель заключенных коллективных договоров - 219 заключены и прошли регистрацию, около 70 договоров находятся на регистрации», - уточнил он.

На заседании присутствовали представители 22 муниципальных образований Крыма и Севастополя и 53 организаций Симферополя. Также в качестве гостей мероприятие посетили социальные партнеры организации, председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма Владимир Клычников представители министерства труда и социальной защиты и управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей