Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Феодосийские полицейские задержали педофила

21.02.2016

Феодосийские полицейские задержали 50-летнего местного жителя, который совершал развратные действия сексуального характера по отношению к 10-летнему мальчику и 15-летней девочке. Мужчина уже дал признательные показания, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Полицейские сообщили, что одна из директоров феодосийских школ обратилась к участковому с просьбой провести профилактическую беседу со школьником, который часто прогуливал уроки и хулиганил в школе. На беседу в школу также был вызван отец ребенка.

«При выяснении, где мальчик проводит свободное время, тот неожиданно признался, что общается со взрослым мужчиной, проживающим неподалеку от его дома, который совершает в отношении него развратные действия сексуального характера. За это школьник получает от него деньги, сладости и подарки, например, мужчина подарил ему телефон и удочку», - сообщили в МВД и добавили, что два раза мальчик ходил на встречу со взрослым мужчиной вместе со своей 15-летней подругой.

По словам полицейских, педофил оказался знакомым отца, который не подозревал о совершении в отношении своего ребенка противоправных действий.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции 16 февраля и дал признательные показания о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. Следственным отделом по Феодосии главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым по данным фактам возбуждены уголовные дела. Подозреваемый арестован.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей