Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольские справедливороссы готовятся к «жестким» выборам

20.02.2016

Представители «Справедливой России» намерены препятствовать массовым искажениям результатов выборов.

Глава регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак заявил, что его партия не допустит искажений результатов, которые были характерны для выборов 2014 года.

«Того комплекса нарушений и искажений результатов выборов, которые были в 2014 году, мы просто не допустим. И мы готовимся к этому серьезно, делаем кампанию абсолютно прозрачной и адекватной к волеизъявлению граждан, и результаты будут соответствовать реальным голосам», – сообщил изданию «ForPost» Брячак.

Самыми «неприятными» соперниками на предстоящих выборах главный севастопольский справедливоросс назвал административный ресурс и партию «Единая Россия».

«Самый главный и самый неприятный наш конкурент – это административный ресурс. А «Единая Россия» – партия власти, которая использует все допустимые и часто недопустимые, недозволенные методы применения административного ресурса, что влечет к серьезному искажению тех результатов, которые в итоге осуществляются и путем давления, и путем каких-то специальных приемов с применением ресурса власти»,- подытожил политик.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей