Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Претенденты от крымской «Единой России» передумали баллотироваться в Госдуму

17.02.2016

Желающих стать кандидатами от крымской республиканской организации «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госдуму Российской Федерации изначально было очень много, но многие отказались баллотироваться.

Об этом сообщил председатель Государственного совета РК, возглавляющий крымскую фракцию «Единой России», Владимир Константинов.

«Сначала было очень много желающих, но потом, когда разобрались, что их ожидает, многие отказались», - сказал Константинов, при этом отказавшись называть фамилии этих политиков.

Тем не менее, спикер заверил, что «Единая Россия» будет представлена достойными кандидатами, и пообещал, что непременно будет хорошая конкуренция на предварительных выборах.

В целом отсутствие представителей Крыма в высшем законодательном органе России Константинов назвал большим политическим минусом для республики, поэтому обратился к крымчанам с просьбой обязательно пойти на выборы.

«В этом году крымская власть будет проходить серьезный первый экзамен. Для нас это экзамен политической команды. Мы уже два года у власти, поэтому от того, насколько будет поддержана наша партия, будет зависеть уровень доверия», - подытожил Константинов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей