Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Предварительную запись в Госкомрегистр организовали в шести районах Крыма

12.02.2016

Предварительная запись на прием в Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Крыма доступна в поселковых и сельских советах шести регионов полуострова.

Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра со ссылкой на председателя комитета Александра Спиридонова.

«Теперь воспользоваться системой предварительной записи можно в муниципальных образованиях Симферопольского, Сакского, Бахчисарайского, Белогорского, Ленинского и Кировского районов. Жителям отдаленных населенных пунктов, у которых нет доступа к сети интернет, больше не нужно ездить в город в поисках банков», – подчеркнул Спиридонов.

Глава Госкомрегистра напомнил, что с сегодняшнего дня доступен новый период электронной записи на прием в комитет. Первыми к проведению предварительной записи на прием в Госкомрегистр присоединились 24 муниципальных образования Сакского района.

«К следующему открытию нового периода предварительной записи присоединятся все муниципальные образования полуострова. Специально сформированная команда из сотрудников Госкомрегистра во время рабочих поездок провела серию тренингов для работников соответствующих поселковых и сельских советов», – процитировали в пресс-службе слова Спиридонова.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей