Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские чиновники не разделяют агрессии Аксенова ко Дню святого Валентина

12.02.2016

Сотрудники Государственного совета и Совета министров Крыма выразили неоднозначное отношение к празднованию Дня всех влюбленных.

Чиновники поделились планами на День святого Валентина и рассказали о своем отношении к этому празднику.

Первый вице-спикер Константин Бахарев: «Я не предполагал отмечать этот праздник. Я спокойно отношусь к нему, но не могу сказать, что это праздник, к которому лежит сердце».

Депутат ГС РК Владислав Ганжара: «В моей семье традиции отмечать 14 февраля нет. Не смотря на то, что этот праздник не совсем наш, но в общемировой практике закрепился как день влюбленных, я со своей любимой девушкой проведем этот вечер в одном из ресторанов Крыма».

Первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет: «14 февраля я буду на работе, потом обязательно дома вместе с семьей, такой семейный праздник. Но я считаю, что женщинам всегда нужно дарить цветы и внимание, независимо от наличия праздника».

Вице-спикер Андрей Козенко: «Нет, праздновать не буду. Но в этот день запланировано другое очень интересное военно-патриотическое мероприятие на Ангарском полигоне в селе Заречное. Именно там проведу этот день».

Напомним, ранее глава Крыма Сергей Аксенов назвал день святого Валентина духовным мусором.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей