Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Прекрасная новость для всех модных и стильных!

01.02.2016

6, 7, 13 и 14 февраля в ТЦ «Южная Галерея» полюбившаяся гостям «Модная точка» будет работать в формате «Любовь к шопингу всегда взаимна!». В канун Дня всех влюбленных мы раскроем секреты обаяния и привлекательности!

Во время акции можно будет получить бесплатную консультацию профессионального стилиста, а также воспользоваться услугой профессионального фотографа и запечатлеть себя с друзьями и любимыми в специально оборудованной фотозоне. Все фотографии можно будет найти в соцсетях ТЦ «Южная Галерея» и скачать! Фотографируйте себя, любимых, свои покупки и будьте стильными и неповторимыми!

Ко Дню всех влюбленных убранство торгового центра волшебно преобразится! Каждый посетитель окунется в атмосферу праздника любви и красоты!

Приходите в ТЦ «Южная Галерея» и разделите нашу любовь к шопингу и красоте! Ну а после фотосессии и советов бьюти-стилиста непременно совершите праздничный шопинг по модным точкам ТЦ «Южная Галерея». Вас ждет масса сюрпризов в виде обновленных и совершенно новых магазинов!

Время и место проведения акции – с 13:00 до 17:00, возле зоны фуд-корта на первом этаже торгового центра.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей