Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов перенес итоговую пресс-конференцию из-за траура

25.12.2016

Глава Крыма Сергей Аксенов перенес намеченную на понедельник пресс-конференцию по итогам года в связи с общенациональным трауром по жертвам катастрофы Ту-154, сообщает пресс-служба главы региона.

«В связи с объявлением 26 декабря общенациональным днем траура по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем итоговая пресс-конференция главы Республики Крым Сергея Аксенова переносится. О дате и времени ее проведения будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

Самолет Ту-154 пропал с радаров сегодня в 05:27 мск через две минуты после взлета. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ, в том числе сотрудники Первого канала, телеканалов «Звезда» и НТВ, а также музыканты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравить с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Кроме того, на борту находились Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков и руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов. В списках пассажиров числятся 92 человека.

В связи с трагедией понедельник, 26 декабря, объявлен общенациональным днем траура по погибшим.

ТАСС

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей