Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жительница Евпатории заняла второе место на конкурсе «Русская коса»

21.12.2016

Жительница Евпатории Алия Насырова заняла второе место на Всероссийском конкурсе «Русская коса».

Об этом сообщается на сайте конкурса. Победителя определили по двум критериям — количеству набранных голосов в первом и втором этапах на сайте и выбору звездного жюри, в состав которого вошли «мисс Вселенная –2002»  Оксана Федорова, певица Пелагея, музыкант Митя Фомин и телеведущая Арина Шарапова.

Первое место заняла жительница Братска Анжелика Баранова, в качестве приза она получила квартиру в Москве. Евпаторийку Алию Насырову ждет роскошный спа-уикенд в Москве вместе с ее второй половинкой, включающий в себя перелет, проживание в пятизвездочном отеле и посещение спа-салона. Жительница Якутска Нарыйа Андреева, занявшая третье место, получила в подарок годовой запас косметических средств.Примечательно, что длина косы (а у крымчанки она составляет около двух метров) не являлась главным критерием оценки на конкурсе. «Для нас имеет значение общая гармония образа, его соответствие критериям «истинной русской красоты» и, конечно, наличие косы как символа конкурса», — подчеркивают организаторы.

Всероссийский конкурс «Русская коса» ставит своей целью «объединить россиянок всего мира с помощью понятия «истинная русская красота».

«Истинная русская красота многолика, как сама Россия! Она объединяет красоту всех национальностей, проживающих на территории огромной и великой страны. У нее нет ограничений по цвету глаз или длине волос, она безусловна и проявляется не только во внешности», — говорится на официальном сайте мероприятия.

Фото с личной страницы в соцсети А. Насыровой

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей