Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Полиция приглашает принять участие в антинаркотическом конкурсе

19.12.2016

ГУНК МВД России с 5 декабря по 25 января проводит Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

В конкурсе могут принять участие авторы и коллективы авторов — создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации, молодежные волонтерские движения.

Как сообщают в пресс-службе МВД по РК, конкурс проводится в два этапа – региональный (отборочный) и федеральный по следующим номинациям: «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «За лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

До 25 декабря работы принимаются в УКОН МВД по Республике Крым по адресу: г.Симферополь, ул. Крымской Правды, 69, каб., 205.

Макеты плакатной продукции, наглядный раздаточный материал представляются в электронном виде, в графических программах CorelDraw или Adobe Photoshop и на бумажном носителе формата А4 с указанием названия и назначения макета баннера/билборда. Видеоролики выполняются в цифровом формате с указыванием уникального названия и хронометража. Формат – avi, 25 fps. DV PAL, соотношение сторон – 16:9, хронометраж: до 20 с, кратно 5 с – для показа на телевидении и до 3 мин. – для показа на широкоформатных мониторах.

Возможно представление роликов, созданных ранее, в период 2015-2016 гг., отвечающих вышеуказанным требованиям.

Соблюдение авторских прав и отсутствие в работах элементов плагиата обязательно, в случае обнаружения последних представленные работы автоматически снимаются с Конкурса.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей