Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму продолжается конкурс на лучший турмаршрут

15.12.2016

Конкурс на лучший туристский маршрут по Крыму помогает совершенствовать методики, выработанные за годы существования уникальной экскурсионной школы Крыма.

Об этом заявил член конкурсного комитета по подготовке и проведению Конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму – 2017, председатель Крымской ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов Владимир Кузнецов, передает пресс-служба Минкурортов РК.

«Благодаря проведению конкурса, совершенствуется мастерство наших экскурсоводов, разрабатываются новые интересные маршруты по различным турнаправлениям, что в дальнейшем влияет на туристическую привлекательности полуострова», – отметил Владимир Кузнецов.

Напомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма РК в номинациях: лучший детский, молодежный, семейный, экологический маршрут, а также маршрут для туристов старшего поколения. Продолжительность лучшего детского, молодежного, семейного маршрутов, а также маршрута для туристов старшего поколения может быть от 2-х дней и более, лучшего экологического маршрута – от 1-го дня и более.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2017 года.

Церемония награждение победителей состоится в рамках IV туристского форума «Открытый Крым» в марте 2017 года.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей