Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе обещают построить больницу скорой медицинской помощи

14.12.2016

Государственный контракт на проектирование и строительство Севастопольской больницы скорой медицинской помощи будет заключен с единственным поставщиком.

Об этом стало известно в ходе внепланового заседания Правительства Севастополя, сообщает пресс-служба Правительства города.

«На создание объекта предусмотрены средства из федерального бюджета в размере 4,9 миллиарда рублей. Из них 95,1 миллиона рублей на выполнение проектно-изыскательских работ, а 4,8 миллиарда рублей на строительно-монтажные работы», – сообщил директор Департамента капитального строительства Андрей Попов.Строительство в Севастополе больницы скорой медицинской помощи планируется в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года».

«Анализ полученных коммерческих предложений на проведение работ показал, что наиболее подходящим является предложение общества с ограниченной ответственностью «СГМ груп». Возможность заключения контракта согласована с Министерством экономического развития России», – уточнил Попов.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей