Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Стало известно кто погиб в катастрофе вертолета в Крыму

28.11.2016

Одним из двух мужчин, погибших при крушении вертолета в Крыму, был известный российский продюсер, актер кино, певец и композитор, бизнесмен, создатель и руководитель кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов.

Данную информацию РИА Новости (Крым) сообщил источник.

ООО «Союз Маринс Групп», по информации Forbes и «Коммерсант», — творческо-производственное объединение, в состав которого входят предприятия, предоставляющие услуги гостеприимства, строительства и сельского хозяйства. Компания является владельцем бизнес- и торговых центров в Москве и Нижнем Новгороде, гостиничной сети и агрохолдинга. В Крыму, по данным Forbes, компания вложила $106 млн в реконструкцию комплекса «Ялта-Интурист» и пансионата «Донбасс».

Группе принадлежит гостиница «Жемчужина» в Сочи, купленная незадолго до Олимпийских игр, сообщает «Коммерсант», кроме того, компания стала владельцем легендарного открытого бассейна «Чайка» в Москве. Forbes дважды включал группу в список крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в России.

В числе проектов кинокомпании «Союз Маринс Групп» — «Вий«3D (лидер отечественного кинопроката в 2014 году), сериал «Морпехи».

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей