Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Выпускников крымских вузов зазывают строить карьеру в Госкомрегистре

27.11.2016

Любой перспективный выпускник вуза может рассчитывать на достойную карьеру в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Об этом сообщил председатель Госкомрегистра на встрече с крымскими студентами, которая прошла в рамках проекта «Неделя карьеры», передает пресс-служба комитета.

Организовало мероприятие региональное отделение Всероссийской общественной организации «Студенты России» в Республике Крым.

«Вместе с ребятами мы рассмотрели типы построения карьеры и возможность профессионального роста на государственной гражданской службе. На данный момент в Госкомрегистре и нашем подведомственном предприятии ГУП РК «Крым БТИ» свободно 76 вакансий. Приглашаю всех желающих попробовать себя в данной сфере деятельности», — подчеркнул глава ведомства.

Александр Спиридонов поделился со слушателями некоторыми моментами собственной трудовой биографии и ответил на вопросы студентов. По мнению главы регистрирующего органа, самое сложное в создании и успешном развитии любого ведомства — подбор высококвалифицированных кадров.

«Если вы стремитесь к знаниям и опыту, готовы развиваться и трудиться — вам всегда будет рад достойный работодатель», — подытожил встречу руководитель Госкомрегистра.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей