Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым едет в Тюмень!

22.11.2016

Дизайн, который делают в Крыму для Большой Земли.

15 октября ознаменовалось отличной новостью для всех ценителей прекрасного: в Тюмени состоялось открытие мультибрендового салона итальянской обуви и сумок Fergie. Если бы безупречный вкус мог облачиться в форму и цвет, он стал бы салоном Fergie. Лаконичный интерьер, выполненный в черно-белой гамме, как нельзя лучше подчеркивает изысканный лоск итальянской обуви.

Дизайн салона разработан крымской дизайн-компанией Frandgulo. Каждый проект этой компании – не просто грамотно оформленный интерьер, но концепция, принявшая осязаемую форму. В дизайне от Frandgulo всегда находит отражение индивидуальность заказчика, видение мира и своего дела, отношение к клиентам и партнерам. Если интерьер призван говорить о компании, то первый проект крымского дизайнера Валерии Франжуло на Большой Земле – это афоризм, квинтэссенция смысла, которая врезается в память. Убедиться в этом можно, просмотрев портфолио компании на сайте frandgulo.com.

Стиль ар-деко выбран для оформления бутика не случайно. Именно в нем в XX веке воплотилось понимание подлинной роскоши. Этот стиль – спутник исключительного статуса, дух высшего света, отраженный в линиях и фактурах. Заключенный в строгой монохромной гамме, он не стал аскетичным, а лишь по-настоящему проявил свою королевскую самодостаточность.

Сеть бутиков Fergie известна ценителям итальянского качества. Здесь точно знают: именно обувь – основа безукоризненного образа, и делают все, чтобы каждый был очарован своим отражением в зеркале. И любители играть с острейшими трендами, и приверженцы классических образов всегда найдут в бутиках Fergie пару обуви, которая подчеркнет уникальный имидж. В Fergie представлена элегантная и комфортная обувь от ведущих брендов: Marino Fabiani, Loriblu, Mario Bruni, Baldinini, Giovanni Fabiani, Bagatto. Узнать больше о бутиках Fergie можно на сайте fergie-shoes.com.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей