Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымское повидло планируют поставлять для хлебозаводов Подмосковья

31.10.2016

Крымское повидло планируют поставлять для хлебозаводов Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области по итогам переговоров участников рынка, пишет ТАСС.

«В ходе встречи производители обсудили возможность налаживания поставок повидла на подмосковные хлебозаводы, причем предприятия нашего региона проявили явную заинтересованность в крымском повидле. Сейчас стоит вопрос о логистике – как только организационные моменты будут решены, можно будет говорить о начале поставок крымского повидла на подмосковные хлебозаводы», – приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

В материале уточняется, что производитель из Евпатории готов наладить оптовые поставки яблочного, грушевого, сливового и абрикосового повидла. Сотрудничество ведется рамках реализации соглашения между правительством Московской области и советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015-2017 годы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей