Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

При столкновении автомобилей в Крыму один человек погиб и двое тяжело травмированы

03.10.2016

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня ночью на трассе Симферополь – Бахчисарай, в результате лобового столкновения автомобилей ВАЗ-21099 и ВАЗ-21112 пострадали два человека и один водитель погиб на месте.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

По информации пресс-службы, сообщение об аварии поступило на пульт «Крым-Спаса» в 1.40. Между селами Новопавловка и Тополи столкнулись два легковых автомобиля, пострадавшим требовалась помощь спасателей в деблокации. «По прибытии на место ДТП стало известно, что в результате лобового столкновения автомобилей ВАЗ-21099 и ВАЗ-21112 пострадали три человека, все жители села Глубокий Яр Бахчисарайского района. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных травм, к сожалению, скончался на месте», – сообщили в пресс-службе.

В МЧС также уточнили, что группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спаса» посредством гидравлического инструмента (расширителя и кусачек) деблокировали двух человек из автомобилей. Пострадавшие, 1991 и 1994 года рождения, с травмами различной степени тяжести были доставлены в Центральную районную больницу Бахчисарая для дальнейшей госпитализации.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей