Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Смертельное ДТП c участием маршрутки в Севастополе: новые подробности

19.10.2016

Полиция Севастополя проводит проверку по факту утренней аварии с участием маршрутного такси Mercedes Sprinter и легкового автомобиля Mazda на улице Руднева.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Севастополю.

В среду утром в Гагаринском районе произошло столкновение маршрутки и легкового автомобиля, в результате которого один человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести, сообщили в МЧС. Позже в горбольнице №1, куда доставили пострадавших, сообщили о 15 пострадавших.

«32-летний водитель автомобиля Mazda, двигаясь по улице Руднева, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с маршрутным транспортным средством под управлением 45-летнего водителя», — рассказали в УМВД.

По состоянию на 14:00 количество пострадавших еще увеличилось и составило 16 человек, сообщили в УМВД по Севастополю. Также правоохранители уточнили, что погибший был пассажиром Mazda.

«В результате ДТП 31-летний пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте. По состоянию на 14:00 водители транспортных средств и 14 пассажиров маршрутного такси с травмами различной степени тяжести доставлены в горбольницу №1», — отметили в УМВД.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей