Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинскому центру реабилитации «Алые паруса» подарили генератор

21.01.2016

Ялтинскому Государственному бюджетному учреждению «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Алые паруса» подарили генератор.

Подарок сделал московский предприниматель.

Познакомиться с ребятами приехал московский предприниматель Александр Козин. В непростых условиях, сложившихся на крымском полуострове с подачей электроэнергии, для бесперебойного функционирования Центра он приобрел генератор, который лично передал директору организации Ольге Белевцовой.

«В этих непростых условиях хотелось оказать помощь, прежде всего тем, кому она нужна, на мой взгляд, больше всего. Я приклоняюсь перед мужеством, упорством, силой воли и оптимизмом воспитанников этого Центра, их родителей, которые вопреки всему, несмотря на все жизненные трудности, никогда не опускают руки», — рассказал Козин.

В свою очередь Ольга Белевцова для гостей провела экскурсию по зданию Центра, рассказала об успехах и достижениях ребят, о проектах, которые они все вместе планируют воплотить в жизнь.

В завершении встречи Александр Козин передал ребятам сладкие угощения и пожелал воспитанникам Центра, их родным и близким в новом году счастья, успехов и крепкого здоровья.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей