Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Зубков заинтересовал телезрителей больше, чем отключения электричества

15.01.2016

Вчерашний эфир с директором «Тайгана» вызвал огромный интерес аудитории. Люди звонят на ТВ до сих пор.

На телеканале ИТВ рассказали, что вчерашняя тема программы «Вызов», в которой владелец и директор парка львов «Тайган» Олег Зубков, приняв вызов руководителя ветеринарной службы Крыма Валерия Иванова, рассказал о ситуации с крымскими зоопарками, была интересна зрителям.

«Даже из Москвы звонили. Интерес был, как с программам по отключению электроэнергии», – рассказали сотрудники телеканала.

Принимавший звонки сотрудник телекомпании рассказал что людей, уверенных в вине Зубкова, который, как директор должен был спасти умерших в период блэкаута двухмесячных тигрят, были единицы. Остальные отнеслись к ситуации с пониманием, отмечая, что отказавшаяся от малышей тигрица-мать инстинктивно чувствовала их патологию.  «Эфир был вчера вечером, а звонят люди до сих пор», – рассказали на канале. В подавляющем большинстве аудитория относится к позиции властей, не идущей на контакт с Зубковым, с непониманием.

Напомним, что директор крымских зоопарков закрыл свои заведения в знак протеста на давление, которое оказывается, как он считает, на его бизнес со стороны проверяющих органов.

Главный крымский ветеринар Иванов публично, в эфире ТВ, вызвал Зубкова на теледебаты, с целью разобраться в сложившейся ситуации. Канал ИТВ согласился дать оппонентам площадку для батла, однако Иванов на назначенную «стрелку» не явился.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей