Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте считают, что новогодние праздники прошли на высоком уровне

15.01.2016

Жители и гости Южного берега Крыма отмечают хороший уровень организации и проведения новогодних и рождественских праздников в регионе, сообщил глава администрации города.

Об этом сообщил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко в ходе брифинга после оперативно-хозяйственного совещания, передает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

«Новогодние праздники, в том числе и рождественские гуляния, прошли успешно. Все, кто их посетил, делают только положительные отзывы. При этом мы готовы воспринимать здоровую критику и совершенствоваться. Общее впечатление от праздничных мероприятий очень хорошее», – сообщил Ростенко.

Глава администрации добавил, что праздничную ночь немного омрачили  проблемы с электроснабжением региона, однако все городские службы продолжали работу, несмотря на праздники.

«Энергетики трудились на протяжении новогодней ночи, я так же находился непосредственно на дежурстве в администрации», – уточнил он.

Также Ростенко сообщил, что сейчас Ялта входит в обычный режим работы после праздников.

«Режим ЧС не заканчивается, продолжается большая работа по перемещению дизель-генераторных установок, подключению котельных и трансформаторных подстанций, чтобы стабилизировать подачу электроэнергии и минимизировать возможность возникновения аварийных ситуаций. В первую очередь, внимание мы уделяем жилым домам и социальным объектам», – подытожил глава администрации. 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей