Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму начались массовые проверки наличия генераторов в школах

11.01.2016

В Крыму сотрудники Крымского главка МЧС России совместно с работниками управлений образований городов и районов проводят проверки наличия и работоспособности, электрогенераторных установок в школах и детских садах полуострова.

Как сообщает пресс-служба Крымского главка МЧС России,проверки теплоснабжения и температурного режима во всех учебных заведениях проходят на основании решения штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации.

С понедельника 11 января крымские общеобразовательные и дошкольные учреждения начали свою работу после новогодних и рождественских каникул.

«Главная задача – обеспечить теплом все социально значимые объекты, особенно общеобразовательные и дошкольные учреждения. Дети должны начать новую учебную четверть в теплых классах и кабинетах, вне зависимости от сложившейся ситуации с энергоснабжением на полуострове. Также отдельное внимание специалисты МЧС России уделяют мероприятиям по тематики безопасности жизнедеятельности среди учащихся крымских школ и детских садов», – сказал начальник Крымского главка МЧС России Сергей Шахов.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей