Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи свора собак напала на женщину с ребенком

29.09.2015

Возбуждено уголовное дело по факту нападения сторожевых собак на двух жителей Керчи.

По данным следствия, вечером 1 сентября 2015 года в Керчи местная жительница со своей 4-летней внучкой подверглись нападению 5 сторожевых собак, охраняющих территорию одной из станций технического обслуживания автотранспортных средств, на которую потерпевшие прибыли для получения услуг по аварийному ремонту автомобиля. В результате чего получили повреждения в виде рваных ран различных частей тела.

Таким образом, сотрудники станции технического обслуживания автотранспортных средств допустили нарушения Федерального закона «О защите прав потребителей», в соответствии с которым потребитель имеет право на то, чтобы услуга при обычных условиях ее использования была безопасна для жизни и здоровья. Тем самым сотрудниками данной организации были оказаны услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела (ч. 1 ст. 238 УК РФ) продолжается, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей