Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Константинов уже забыл, что Крым был частью Украины

17.09.2015

Крымчане уже забыли, что более 23 лет полуостров входил в состав Украины, и это подтверждает, что настоящей Родиной они всегда считали Россию.

Об этом сегодня на своей странице в Facebook заявил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов.

«Крымчане удивительно быстро забыли, что такое Украина, будто и не жили в ней 23 года. Во время встреч с крымчанами в городах и районах Крыма я заметил, что уже никто не вспоминает, не говорит слово «Украина». Всего за год все забыли, что такое гривна. Крымчане уже не связывают свою судьбу с прежней страной, а сосредоточились на решении своих личных насущных проблем, которые они целиком связывают с успехами и процветанием России», - отметил спикер.

Это, по его мнению, подтверждает, что нахождение в составе РФ для Крыма является его естественным состоянием.

«Сейчас отчетливее, чем когда-либо, видно, что для крымчан именно Россия всегда была настоящей Родиной, родной землей. Просто теперь мы еще и одно государство. И это куда более естественное состояние для Крыма, чем нахождение в составе украинского государства», - заключил Константинов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей