Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканца

30.08.2015

Александр Усик защитил звание Интерконтинентального чемпиона WBO, отправив в нокаут в третьем раунде соперника из Южной Африки Джонни Мюллера.

В первом раунде соперники начали с разведки, а вот дальше Усик стал работать первым номером, выбрасывая много джебов.

Один из таких ударов левый боковой в третьем раунде достиг цели и Мюллер упал. Усик принялся избивать соперника, еще раз отправив соперника на канвас, а дальше перед самим гонгом рефери остановил избиение Джонни.

«Я не настраивался не то, что так быстро бой завершится. Я рассчитывал на 12 раундов, мы готовились. Мы сделали очень много работы. Я смотрел поединки Мюллера и предполагал, что он подольше будет со мной боксировать. Но удача была на моей стороне. Слава Богу у меня все получилось. Спасибо Всевышнему за помощь.

Пропущенный удар во втором раунде? Надо посмотреть повтор, но в бою я даже не ощутил этот удар на эмоциях. Я придерживался плана, который мне дал Али Башир. Спасибо ему.

Когда люди скандировали имя, это очень приятно, спасибо им большое. Но в такие моменты нельзя срываться, так как можно пропустить самое интересное.

Может кому-то покажется, что бой был легким, но все не очень легко. Я думаю, что далась подготовка, настрой наш. Все круто», – заявил во флеш-интервью каналу Интер сразу после боя Александр Усик.

Корреспондент

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей