Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Новостройки в Крыму - что предлагают застройщики покупателям

25.08.2015

Квартиры в новостройках – это отличный выбор не только для тех, кто решил приобрести жильё для жизни, но и в целях сохранения и приумножения средств. Сегодня активным спросом пользуется и южный берег Крыма, и крупнейшие города полуострова – Севастополь и Симферополь.

НОВОСТРОЙ.рф – онлайн-сервис для выбора квартир в новостройках – предлагает удобный поиск недвижимости от застройщиков. Новостройки в Крыму теперь доступны покупателям из любого региона России.

Новостройки Симферополя представлены 15 строящимися объектами. Средняя цена за квадратный метр в городе – 55 316 рублей. Хорошим выбором станет жилой комплекс «Таврический» - расположен в центре города, в Киевском районе. Детский сад на 60 мест будет оборудован на территории комплекса. Застройщик ООО «Монолит» планирует сдать дом в конце 2016 года.

Средняя цена в новостройках Севастополя – 62 652 рублей за квадрат. 34 строящихся комплекса предлагается сейчас покупателям. Близость моря является явным преимуществом города. Например, жилой комплекс «Казачья бухта» расположен всего в 50 метрах от морского берега.

В условия нестабильности национальной валюты, вложение денег в крымскую недвижимость будет отличным выбором.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей