Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Дети в «Артеке» отправят свои желания в море

25.08.2015

Дети, отдыхающие в МДЦ «Артек», 26 августа устроят флэшмоб «Цветные кораблики мечты» при помощи крупнейшего производителя канцелярских принадлежностей России.

Он обеспечит «Артек» материалами для безопасного творчества.

Акция пройдет в рамках обширной праздничной программы в честь подписания соглашения о сотрудничестве, в рамках которого компания позаботится о том, чтобы артековцы всегда были обеспечены качественными и безопасными материалами для творчества.

Ребята сами изготовят и украсят кораблики, а вечером вложат в них записки со своими заветными желаниями, отплывут от берега и спустят на воду Черного моря, запустив светящиеся огоньки корабликов со своими мечтами в путешествие по морским волнам.

В рамках договора «Артеку» предоставят помимо ручек, карандашей, ластиков, кисточек, текстовых маркеров и прочих продуктов, такие необычные материалы, как флуоресцентный пластилин, неоновая гуашь, специальные мягкие карандаши с сочными цветами, цветная мелованная бумага ярких цветов и многое другое.

Безопасная и творческая среда «Артека» будет отныне органично дополнена канцелярской продукцией и материалами для творчества, соответствующими возрасту юных фантазеров, художников и скульпторов.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей