Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Промышленников Крыма зовут в Иран

23.08.2015

Представителей промышленных предприятий и научно-производственных организаций Крыма приглашают принять участие в Ирано-российском экономическом форуме.

Мероприятие пройдет с 16 по 21 октября в Тегеране (Иран).

В рамках форума будут обсуждаться вопросы сотрудничества России и Ирана в сфере инвестиционной и торгово-экономической деятельности. По оценке организатора (ООО «Центр международного партнерства»), перспективными направлениями взаимодействия станут научно-техническая сфера, строительство, инфраструктура, сельское хозяйство и поставки машинно-технической продукции.

Помимо форума, запланированы выставка горнодобывающей и строительной индустрии Iran ConMin-2015 и Международная выставка отопления, охлаждения, вентиляции, кондиционеров и рефрижераторов Iran HVAC&R-2015, сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Республики Крым.

Напомним, в июле Крым должна была посетить делегация из Ирана, чтобы обсудить вопрос поставок в регионы России нефтепродуктов. Позже стало известно, что делегация пока не может приехать на полуостров из-за того, что возникла «какая-то проблема с загранпаспортами».

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей