Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму предлагают квартиры по 18 миллионов рублей

17.08.2015

В Крыму стоимость самой дорогой квартиры в 12 раз превышает цену наиболее бюджетного предложения.

Так, по подсчетам экспертов, самый доступный по цене объект можно приобрести за 1,5 млн рублей. Это двухкомнатная квартира общей площадью 68 кв м, расположенная на первом этаже двухэтажного дома в селе Крымское Сакского района. В ней сделан ремонт под чистовую отделку и установлен двухуровневый котел. Расстояние до моря – 25 км.

На втором месте данного рейтинга – однокомнатная квартира в Симферополе за 2,1 млн рублей. Ее общая площадь составляет 34 кв м (в том числе кухня – 11,2 кв м). В квартире сделан качественный евроремонт, есть часть мебели и бытовая техника. Рядом находятся парк, школа, детский сад и больница.

Замыкает тройку бюджетных предложений Крыма однокомнатная квартира в Гурзуфе, за которую просят 2,6 млн рублей. Общая площадь недвижимости – 21 кв м (кухня – 5,2 кв м). Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного панельного дома. Из окон открывается вид на море и горы.

Самым дорогим объектом, предлагаемым в Крыму, является 3-комнатная квартира в Ялте за 18,8 млн рублей. Ее общая площадь составляет 103 кв м (кухня-столовая – 14,4 кв м). В квартире сделан современный качественный ремонт, есть большая терраса с видом на город и море. Расстояние до набережной – 10 минут пешком.

На втором месте находится трехкомнатная квартира в Ялте общей площадью 88,6 кв м (кухня-столовая – 12,9 кв м). Ее продают за 17,6 млн рублей. Квартира расположена на 9-м этаже 14-этажного дома. Она полностью меблирована, есть балкон-лоджия (16,2 кв м) с видом на город и море. В квартире выполнен качественный ремонт.

Тройку самых дорогих объектов замыкает трехкомнатная квартира в Симферополе за 16,9 млн рублей. Ее общая площадь – 124 кв м (кухня – 20 кв м). В квартире имеются высокие потолки (3,5 м), кухня с встроенной мебелью, техникой и панорамным окном. Есть балкон и большая зеленая терраса. Жилье расположено в историческом здании в центральной части города, рядом с парком, сообщает крупнейшая брокерская компания России «МИЭЛЬ-Франчазинг».

Напомним, во втором квартале года цены на недвижимость в Крыму снизились на 8,8%. При этом спрос на жилье в некоторых сегментах за год вырос почти в 13 раз.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей