Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму с песнями и плясками будут набирать на службу по контракту в ЧФ

08.07.2015

С 17 по 19 июля в Керчи, Симферополе и Севастополе пройдет акция «Служба по контракту на Черноморском флоте - твой выбор!».

В мероприятиях примут участие военнослужащие корабельных соединений, Береговых войск и Морской авиации ЧФ, которые продемонстрируют образцы современной техники и вооружения, военной формы одежды и экипировки морской пехоты и летного состава. Кроме того, состоятся показательные выступления подразделений морской пехоты, которые покажут приемы рукопашного боя.

В Севастополе у причала Морского вокзала ошвартуются боевые суда, посетить их смогут все желающие. Там же для участников акции развернут полевую кухню. Помимо этого, в рамках мероприятий состоятся концерты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота и творческих коллективов Крыма и Севастополя.

В местах проведения акции установят мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, где можно будет познакомиться с условиями службы и подать заявку. В Керчи мероприятия пройдут 17 июля, в Симферополе – 18 июля и в Севастополе - 19 июля, сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

 

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей